пятница, 7 декабря 2012 г.

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

За день несколько статей и шуток напомнили мне о видео, которое я смотрела достаточно давно, но которое мне очень понравилось и запомнилось. Оно об извечной теме различия мужского и женского склада ума.  Нашла :) по этому поводу очень довольна собой и с удовольствием делюсь с Вами этим шедевром, а еще в догонку хочу процитировать отрывки из статью. Отрывки эти можно объединить одним подзаголовком "Понимайте друг друга и любите друг друга и будет вам счастье" 
 
Приятных выходных! 

___________________________________________________________________________


1. Доктор Поллак рекомендует женщинам не углубляться в свои эмоции, а
наоборот, попытаться понять, что чувствует партнер, ибо эмоции и чувства для мужчины не мнение важны, чем для женщины. Пусть он, мужчина, в этом и не признается, хоть ты тресни. Так вот, Ваша задача не доводить до крайности (имеется ввиду его - до одра смертного, а себя до треснувшего состояния) и попытаться дипломатично выведать, что же там глубоко под крепкими мускулами происходит. Сделайте невинные глазки, хлопните пару раз ресницами (можно накрасить для убедительности) и обратитесь с просьбой популярно объяснить, что же в конце концов он чувствует. Глядишь, выведете его на откровенный разговор, который мужчины так не любят.

P.S. не перепутайте взгляды с хлопаньем ресниц и с длиной не переборщите, а то добьетесь др
угого результата.

2. 42 -летний Джо из Сан-Франциско жалуется, что в упор не может понять пространных намеков жены. Отсюда вытекает очередной совет, не мудрите, мужчины в большинстве своем не понимают ни намеков, ни лирических отступлений.

P.S. вот мое личное мнение, понимают они все замечательно (я гораздо лучшего менния о мужчинах, чем они сами), просто не охота или не выгодно им напрягаться и вдаваться с нюансы и оттенки интонаций, намеков и лирических отступлений. Это время они однозначно предпочтут провести за своим любимым хобби (тут уже каждому своё). 

3. Тот же доктор Поллак рекомендует не оставлять романтические обязанности полностью на хрупких, хоть и мускулистых плечах партнера. По его наблюдениям, мужчины чувствуют себя обманутыми и обделенными, если они все, а им ничего. Ну, это, надо признать, первая заметила героиня фильма "Три плюс два" Зоя. вспомните её диалог с Наташей 
-Метод нашей дрессировки. -Что ты предлагаешь? -Нужно изменить тактику. -Как? -Настойчивость у нас есть. -Ты думаешь, есть? -Конечно. Самообладания хватает. -Так. -Не хватает ласки. -Чего-чего? Ласки. Вот этого действительно у нас нет.

Так вот, если  у Вас тоже с этим нехватка, добавьте, результат не заставит себя долго ждать и "все заживет, как на собаке" (это тоже из фильма :)).

4. 39 Рич утверждает, что мужчинам нужно уважение и комплименты (это видимо один из пунктов равноправия). Как и женщины, они от этого расцветают. Чтож, нам это понятно. Будем говорить комплименты.

5. Наряду с увеличением комплиментов поощрается уменьшение критики. Оказывается, от критики мужчины чувствуют себя уязвимыми.

P.S. А мне казалось, что критика вообще отскакивает от мужских доспехов, как горох от стенки. Не обращают они внимание на критику, как мне кажется, даже забрало опускают. Видимо, у них с рождения это заложено.
 
6. Лоуренс 36-ти лет из Балтимора возмущается на тему того, что его хотят поменять. Что он сразу против этого восстает. Ну, здесь позвольте не согласиться, это не его мужское начало восстает, а человеческое. Я еще не видела человека, вне зависимости от пола, готового и способного себя изменить. Женщины оказывают не меньший отпор в этом вопросе.

7. Но все ерунда по сравнению с одним советом, который доктор Поллак дает женщинам. Это, конечно, дело индивидуальное, но я плохо представляю, как его воплощают в жизнь. Совет следующий - если мужчина не готов к разговору, не давите на него, а иначе вообще ничего не добьетесь (столько я понимаю), а подождите, пока он успокоиться и вернитесь к этому разговору.... внимание.... сделайте глубокий вдох, сейчас озвучу период.... через ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ. Видимо доктор Поллак плохо знаком с женщинами. Да я яйцо снесу, если столько терпеть буду. Девушки, ну разве я не права?

Засим все. Приятного просмотра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Принцы, где вы?

Да, Золушки уже на те... Да и принцы не очень торопятся ))