вторник, 18 декабря 2012 г.

Новогодняя змея для всех

Год темной водяной Змеи
С 10 февраля 2013 года и вплоть до 30 января 2014 года в свои законные права вступит и будет править балом темная водяная Змея. Космическим элементом года будет Вода. 
Мы же традиционно начнем приветствовать её уже через две недели, не вдаваясь в особенности восточной астрологии и китайского календаря. Вне зависимости от политических взглядов, степени скептицизма и оптимизма практически все пытаются или сделать свой прогноз на будущее или найти чей-то. Так вот для тех, кто находится в поиске, сообщаю, что:

2013 год будет справедлив и мудр, как и его хозяйка - темная водяная Змея, и принесет для многих долгожданные просчитанные и взвешенные решения и поступки. Все те, кто будет думать головой, могут надеяться на ее покровительство. 
Если змею обидеть, то она будет молниеносна и беспощадна, поэтому советуется быть к ней внимательными и осторожными, тогда может раскрыться другое качество змеи, умение врачевать тем же ядом, которым, при неумелом и грубом обращении, она могла убить.
Будучи хладнокровной, Змея не будет поощрять эмоциональность и душевность, а если быть точнее, просто не будет создавать ситуаций для проявления этих качеств. 
Зато в расчете ей нет равных, она будет считать и экономить, закладывая, правда хорошую основу для будущего. Зарабатывая собственным умом, уже в конце года Вы обнаружите, что многого добились, а может даже найдете новые источники финансирования или новых партнеров. Змея будет симпатизировать всем тем, кто, как и она, способен принимать быстрые, но обдуманные решения и сориентировавшись, будет готов сменить свою профессию, при необходимости. Если Вы нашли в себе способности или интерес к чему-то новому, смелее в бой, Вас ждет удача! Главное, быть гибким, быстрым и самостоятельным. 
Если Вы человек творческих профессий, то и Вам достанется симпатия красавицы Змеи. Она будет помогать тем, кто делает первые шаги на этом тернистом, но прекрасном пути.
В условиях непонятно какого климата и непонятно какой еды, мы совсем забыли о здоровье. Но тенденция последнего времени, а именно забота о себе и здоровый образ жизни и питания, будут не только иметь успех в год Змеи, но и получат широкое распространение. Так что, если Вы задумали провести очистку организма, то настает самое благоприятное время - не только духовный, но и физический катарсис.
Что касается любви, то покровительствовать Змея будет бракам, а не случайным связям. Романы, хоть и не бурные и эмоциональные, но зато с красивыми и романтическими ухаживаниями, будут заканчиваться ЗАГС-ом, это соответствует характеру серьезной и взвешенной Змеи. 2013 год можно смело назвать годом семьи.

И к какому знаку зодиака Вы не относились бы, какой образ жизни не считали бы правильным, какой бы работой не занимались - будьте СЧАСТЛИВЫ! 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Принцы, где вы?

Да, Золушки уже на те... Да и принцы не очень торопятся ))